Мой новогодний подарок. Из г. Ливны в Санкт-Петербург

Немного затянула с отчетом о чудеснейшем новогоднем подарке, приехавшем ко мне из г. Ливны Орловской области. Пару дней мой подарок катался по всем сортировкам Питера и вот наконец приехал в отделение. С утра перед работой двинула на почту и наткнулась на толпу человек из 15 таких же как я. Замаячила перспектива опоздать на работу, но, на удивление, очередь прошла очень быстро и минут через 10 я уже вышла с заветной посылкой в руках.
Мой новогодний подарок. Из г. Ливны в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новый год, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Мейнстрим
Внутри оказалось множество очень милых вещей. Красивые часики
Мой новогодний подарок. Из г. Ливны в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новый год, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Мейнстрим
Варежки с оленями. Я так понимаю, это ручная работа моей чудесной снегурочки.
Мой новогодний подарок. Из г. Ливны в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новый год, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Мейнстрим
Куча всяких сладостей. Кстати, пряник оказался очень вкусным, но мне практически не достался=(
Мой новогодний подарок. Из г. Ливны в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новый год, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Мейнстрим
Магнитик уже занял свое место на холодильнике
Мой новогодний подарок. Из г. Ливны в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новый год, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Мейнстрим
Ну и то, что повергло меня в самый настоящий шок - кружка с моими фотографиями.
Мой новогодний подарок. Из г. Ливны в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новый год, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта, Мейнстрим
Еще в подарке оказались вкусняшки для моих животных, которые они скушали с удовольствием. В общем, Виктория @vikuka09, спасибо тебе огромное за подарок, я весь день ходила счастливая