Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели

Вот слегка смазанная фотка общего вида

Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост

Главные обитатели - карликовые сомики и креветочки :з

Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост

Сомиков хлебом не корми, дай где-нибудь полежать

Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост
Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост

Вот эту мы называем ласково - чудовище :з

Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост
Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост

А еще есть стремительно размножающиеся раки

Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост
Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост

Ну и немного улиток

Мой небольшой аквариум и его небольшие обитатели Аквариум, Аквариумистика, Креветки, Фото, Длиннопост

Захотелось поделиться с кем-нибудь своим аквариумом, каким он стал за три месяца

Аква Лига | Aqua League

4.4K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пустите!
Им без рыб самое раздолье, да и смотреть за ними интересно.
Можно вместо них карликовых раков пустить конечно, это если вам нравятся постоянный экшн в аквариуме
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже аквариум растениями заселил (с черепахами этого не получается),на днях пойду за креветками и пару раков тоже думаю взять,правда хочу раков синего цвета,а в магазинах их пока нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всякие раки уживаются с креветками. креветки- потенциальная еда раков (особенно после линьки)

Лучшие раки для креветочника карликовый оранжевый. размером с большую креветку, мирный, траву не стрижёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мы с женой расплодили оранжевых раков, но они не мирные...и между собой помахивались и креветкам угрожали...
https://youtu.be/0ChNWi2ko_0\


дали парочку другу они в креветочнике всех запугали и...передохли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я слышал, что они не особо агрессивные
Но видимо раки и есть раки
У меня карликовые болотные, плодятся и отгоняют от своих пещер креветок. Боятся только фильтратора
Автор поста оценил этот комментарий

я ищу карликового синего рака,он сам как креветка размером 2,5-3 см,оранжевые тоже прикольно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку