Мой маленький разговор или осторожно Финансовая пирамида)

Печально, что до сих пор есть люди которые в это верят. В случае необходимости, в комментах кину все пруфы)
Мой маленький разговор или осторожно Финансовая пирамида) Печально, что до сих пор есть люди которые в это верят. В случае необходимости, в комментах кину все пруфы)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю что плохого в пирамидах, структурах, хайпах и тд? Помаленьку зарабатываю на пирамидах. Бесят люди которые очень категорично к этому относятся( один раз может попробовали с неудачным результатом и все, понеслось кукарекание) Нужно знать куда вкладывать. Тоже же самое и с МЛМ бизнесом. Не разобрались, не получилось, бросили и началось...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следущий раз когда тебя ограбят, не иди в милицию. Люди ведь потихоньку зарабатывают. Тоже ограбь.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, с какого они города и если можно скажи их ОГРН.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не о том. Это будет только реклама. Ибо если можно кого-то на*бать, то обстоятельства могут кого-то склонить в этот "бизнес". А такой посещаемый ресурс как "Пикабу", с его репостами в ВК и твиттер - мощная реклама.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот об этом я не подумал. но все же, если это случится, я надеюсь что это вызовет интерес в нужных органах, ибо нехуй)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа люблю такие споры с представителями ФП)) их послушать, так "ребята давайте вся страна вступит в наше ООО, будет не фига не делать и все будут богаты" =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не работает, то ест
Автор поста оценил этот комментарий
что будет, если этот пост окажется в "Горячем?" Как вы думаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не кормадрочер. Но действительно хочу что бы пост поднялся, может кто нибудь еще столкнется и поможет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, однако, если честно, у тебя были гараздо менее убедительные доводы ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не претендую нна профит юриста, мои доводы можно рассценивать как ответы обычного среднестатестического адекватного человека. Ну это же действительно пиздец.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ООО "Зевс" пошла минусовать пост!))) Эх... Пирамиды вы мои, пирамиды...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не сказал куда выложу :) ну это же пиздец. Так врать. если что вот ссылка на федю http://vk.com/voronov_fedor
показать ответы