Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мой любимый депутат Мосгордумы Дарья Беседина вновь эпатирует с трибуны

Безапелляционно и уверенно Дарья обвинила обвинила "власть" в воровстве и убийствах.

фул не влез

Мой любимый депутат Мосгордумы Дарья Беседина вновь эпатирует с трибуны Дарья Беседина, Политика, Видео, Длиннопост

Немногим ранее Дарья выступила с речью на праздновании феминистками 8 марта, назвав женщин, которые ее восхищают и вдохновляют, это Грета Тумберг и Светлана Алексиевич

Мой любимый депутат Мосгордумы Дарья Беседина вновь эпатирует с трибуны Дарья Беседина, Политика, Видео, Длиннопост

https://twitter.com/naive_elf

2
Автор поста оценил этот комментарий

78 я года. За мою жизнь были - Брежнев, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев и опять Путин. Мне есть с кем сравнивать Обнуленного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда не от большого ума такие заявления делаете)

а вы, пардон, политикой заинтересовались начиная со времен жизни при брежневе или черненко?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она не плоха. Умница что открыто заявляет свое мнение ( которое как ни странно совпадает с подавляющем большинством граждан страны ) в этом гнезде гнид!!! Нам бы сейчас Брежневский "застой" не помешал. А то как то 20 лет вставания с колен утомили да и стерлись уже колени до жопы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы, батенька, какого года рождения, чтобы судить о 20 лет застоя? 95-го или 2000-го? седины покажите

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай, чё, для разнообразия и такие депутаты нужны. Не всё же со спортсменов угорать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вместо нее мог пройти Сергей Паук, вот это был бы угар

показать ответы