Мой личный "Котоленд" 173

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!


Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.


В четверг в обед меня выписали из больницы, сейчас прохожу дальнейшее лечение на дневном стационаре. Все в порядке!)


В четверг выписали а уже в пятницу подобрал кошку живущую уже неделю возле магазина... Сейчас она на передержке, назвал ее Валенсия (Валя), вчера её там стерилизовали, удалили грыжу и как оказалось вовремя стерилизовали, она была на начальных сроках беременности и один мешочек с плодом был порван и был полон гноя. Предотвратили перитонит получается. Теперь долг за неё около пяти тысяч имеем...

В субботу отвезли домой в село Стебаево Липецкой области нашу красавицу Жужу! Её там приняли хорошо и она себя атм сразу почувствовала полноправной хозяйкой!))

По дороге оттуда забрали с передержки Стоуна а сегодня привез оттуда же Устину! Они очень классные и ласковые, приглядитесь к ним! Привезем КУДА УГОДНО!!!

Это АБСОЛЮТНО бесплатно!!!


Надеюсь получится в эти выходные отвезти на ПМЖ в Москву наших Ночку и Кусю, их там очень ждут))


А теперь о грустном... Вчера в обед, несмотря на все наши усилия, ушла на радугу Фиеста, второй из маленьких котят подобранных еще слепыми... И глазки уже открылись и все вроде было хорошо. Но я не справился. Простите..


Также все вы знаете что скоро нам предстоит залить бетон. Но осталось довязать почти половину арматуры. Это недолго но есть одно существенное "НО". В связи со смертью моего соседа, брать инструмент мне больше неоткуда. Своего такого нет. Потому пишу, может кто даст на время стройки монтажную пилу по металлу? Отрезная( болгарка) не прокатит (у меня и её кстати нет) по одной простой причине, я один. А с этим станком спокойно можно подавать арматуру уперев ее в заранее выставленные по размерам ограничители, и спокойно резать. Это очень серьезная проблема.


Ну а так всё как обычно. Котаны едят. Хорошо едят. Поэтому нам всегда не хватает еды, наполнителей, ласки и друзей! С едой через пару дней начнутся проблемы.

Всех котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk


в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=bookma... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

У нас теперь 34 котомордашки!

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Жужа уехала домой!)

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Валенсия сразу после поимки

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Во такая пила нужна на время. Откликнитесь липчане у кого есть, а?

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Куся

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Мухтар спит и видит как его берут домой...

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Чарли

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Кися

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Лизка

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Барбоскин. Достал всех. Не будет скоро вылезать из карцера)

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Ночка

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Тимоха

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Твигги

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Мишель

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Машка

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Васян вроде как поедет в Киев в июле, но это пока неточная информация. Надеюсь подтвердится.

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Малышка

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Нюрочка

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Мелисса

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Устина приехала с передержки! Ну красавица же!)

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Феликс

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Джулька немного подпростыла. Лечим глазки.

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Стоун. Мощный котяра! В очередь!)

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Мила

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Анфиска

На этом на сегодня всё, друзья!

Спасибо всем кто заглянул!

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Мой личный "Котоленд" 173 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.