Мой кот ненавидит прищепки, вообще

Когда он их видит, то старается на них вынести всю свою злобу. Мы решили навесить на него (прикрепив к шерсти) прищепок и посмотреть что он будет делать с ними)

К слову кот стал очень агрессивным, так как меня дома почти нет, то его воспитанием занимается моя девушка. Если точнее то балует, этот кусок наглой шерсти срёт и ссыт по углам, это при том что есть туалет, который он демонстративно игнорирует, лазит по столам, кидается на всё и вся, уничтожил на кухне жалюзи. А когда на него ругаюсь или легонько дам подсрачника, за то что выскочил на стол или пакостит, то это мурчащее "падло" отскакивает с шипением в сторону и переходит в атаку, он мля, реально бросается на меня в бой с такими глазами, как будто хочет сказать - "Останется только один". Но не смотря на всё я его люблю)))
А ещё он ненавидит джойстик от xBox уж не знаю почему, но когда я играю, он бросается на кабель, как на опаснейшую змею. И это при том что кабель лежит не подвижно) Ну вот что с ним делать? Бить не можем, так как жалко, так слегка подсрачников даем когда пакостит ну и ругаемся грозным тоном на него, он кстати может наброситься даже тогда когда его просто ругать за пакости. Ну и ненавидит не только прищепки, а ещё много чего,Ю например сумку девушки, которую он неоднократно обсыкал, при чём не важно где она лежит