Мой косплей на Джилл Валентайн из "Resident Evil 3:Remake"

Мои соц.сети:
tg: https://t.me/cyberziraelchannel
vk: https://vk.com/cyberzirael

Мой косплей на Джилл Валентайн из "Resident Evil 3:Remake" Фотография, Косплей, Фотосессия, Игры, Косплееры, Резидент, Resident Evil, Resident Evil 3, Длиннопост
Мой косплей на Джилл Валентайн из "Resident Evil 3:Remake" Фотография, Косплей, Фотосессия, Игры, Косплееры, Резидент, Resident Evil, Resident Evil 3, Длиннопост
Мой косплей на Джилл Валентайн из "Resident Evil 3:Remake" Фотография, Косплей, Фотосессия, Игры, Косплееры, Резидент, Resident Evil, Resident Evil 3, Длиннопост
Мой косплей на Джилл Валентайн из "Resident Evil 3:Remake" Фотография, Косплей, Фотосессия, Игры, Косплееры, Резидент, Resident Evil, Resident Evil 3, Длиннопост

Косплей

9.9K постов16.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно...
Если косплееры выходят на улицу в образе это доставляет неудобств?
Имею ввиду в что достают ли люди понявшие образ вопросами и в целом? (а можно сфоткаться и т.д и т.п)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Residnet"?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу, не подумайте, что в укор, но по-моему, грудь больше, чем у оригинала)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А татуировка как у Элли)) Кроссовер получился или как там говорят, мне нравится

Автор поста оценил этот комментарий

Ищешь где бы пельмешек навернуть?