Мой игровой канал забанили

У меня было аж 170 подписчиков на канале и более 250 видео. Всем очень нравились мои видосы и люди ждали выхода новых видео постоянно. Видео были уникальными, я играл игры и выкладывал секретные локации, прохождения игр. Такого нигде не было, только у меня.

И вот меня забанили в один момент. И вы не поверите за что. За гребанные мать вашу авторские права. На игры, которых тысячи на ютубе. И забанила якобы Контора capcom. За игру resident evil 3. Я не знаю как мне быть и что делать? Как сразу могло быть 3 страйка на 2 видео? Они просто с разных аккаунтов слали жалобы. Получается, если 3 человека пришлют сразу жалобы по авторским правам на одно видео э, то канал могут забанить. Так получается?


Я не знаю что мне делать. Мне постоянно звонят и пишут подписчики. Они жить не могут без моих видео. А ютуб запретил мне создавать новые каналы или выкладывать что-то на другие. А я жить тоже не могу без того, чтобы не выложить что-то.  Я без этого не могу жить, это как наркотик. Ютуб украл у меня канал и я не знаю как жить дальше. Помогите.