Мой дядя самых честных правил...

Мой дядя самых честных правил... ладно, перейду к сути))))
Мой дядя очень любознательный и добрый человек. Он помогает людям. Так же он помогает стареньким бабушкам, но иногда у него это не получается. Старенькие и больные бабушки не всегда могут приехать к нему(((( Поэтому мой дядя хочет помогать им по интернету. Тесть!
Создать сайт, заходя на который можно было бы смотреть, что трансилирует другой человек. Принцип действия CCTV или камер, которые показывают пробки.
Создать сайт- не проблема, но где найти такую прогрмму, которая позволила бы так передавать видео-изображение? Весь интернет облазили, ничего дельно не нашли. Пикабушники, может среди вас есть компьютерные гении и мастера программ??? Помогите пожалуйста(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стримить данные с веб камеры не кажется чем то сложным, не?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что, простите?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://soft.mydiv.net/win/cname7/cname44/2index.html поищите что вам нужно.
я честно говоря не до конца понял что вы хотите, при чем тут дядя и вообще
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за сайт. Дяде нужна программа, что бы транслировать что он снимает в реальном времени. Как вот есть же сайти гже можно наблюдать за пробками, так же и он хочет. создать сайт и трнслировать. Но для этого нужна программа определенная.... на подобии приложения "видео-чат".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну пусть он закажет подобный сайт на фрилансе например.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку