Мотоцикл, скорость... (открывок письма)

Как бы не плохо. нашёл его на сайте. ничё страшного отрихтовать можно, а мне если честно расхотелось мотоцикл, я думаю что это на зиму просто, помню как только потеплело мне так хотелось мотоцикл, иногда думаю, что было бы прикольно на нём ездить. Вообще я никогда не забуду ощущения, когда разгоняешся до сотни около трёх секунд, это что такое, я делал это без мотошлема и в мотошлеме, это две такие разницы, без мотошлема ты всё ощущаешь, как раз, первый раз меня прокатил Тимур, я был без шлема, сел яел я доехали до первого участка где можно было втопить, а Тимура хлебом не корми в этом деле, он по обычному и не ездит и я ожидал чего то такого рааааазгоооон - переключение - рааааазгоооон - переключение, и ускорение по затихающей, а получилось так ВЖИК(секунды 3) и у нас 100, ещё секунд 6-8 и около 200, чуть меньше точно не скажу но не меньше 180, такое чувство было будто я сижу на какой то супер реактивной ракете. Ещё помню как то Тимур меня домой отвозил 170 км/ч на заднем колесе перед АвтоЗАЗом, это не далеко от центра города, уже поздно было темно. Я тогда у Тимура спросил, а сколько мы максимум разогнались, Тимур говорит не знаю киллометров 120, я ему говорю, что когда было 170 у меня всё поплыло и стало сильно размыто, как ты понимаешь я тоже без шлема был, а когда без него покатаешся, потом одеваешь шлем, как будто в танке едешь, как то чувствуешь безопасность, нет тех ощущений. Ещё помню с Тимуром куда то по быстрому ехали, и я запрыгнул как есть к нему, без подготовки так сказать, только шлем одел. А у меня футболка выше ушей, по спине бьют мелкие камушки, ну или что то вроде, и ремешок сумки маленькой через плечо постоянно растягивался, ещё практически не за что было держатся, джиксер на одного рассчитан, на светофорах пару раз пытался всё поправить, подтянуть ремни на сумке и штанах, заправить футболку, потом поня, что надо смирится и ехать, потому что, старт сильно резкий а времени мало, и надо успеть схватится за бак или раму.