Мотособака МУЖИК К500 Это жесть

Привет друзья!
Если честно это ужас.
Я решил перед большим путешествием сделать ремонт мотосабаки мужик к500 и я увидел просто халатное отношения к производству данного мотобуксировщика . В видео описал те проблемы которые были обнаруженны во время эксплуатации, примерно с пробегом в 30-50км.
Если честно я переживаю ехать в такое путешествие, но я хочу и рискнуть думаю стоит, а тем более скоро ехать в гости к ДРУИДУ ФЕОФАНУ а это 1300 км.
Думаю стоит проверить мотособаку в деле.
Немного моих Лайфхаков и доработак вам пригодится. Желаю приятного просмотра.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по мастерской техника в нужные руки попала. Есть у них болячка, не любят тепло. После посещения тёплого гаража может конденсат с бака попасть в отстойник и хрен заведешь. У производителя тофалар видел видос, советует немного спирта в бак добавить, спирт свяжет воду и успешно пролетит не обмерзнув в карбюраторе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за совет
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная жесть за эти деньги. Чуваки купили три готовые запчасти- - двиг, катки, вариатор. Скидали в сарае в кучу и оно поехало. Крышка бака течет на всех таких движках. На мотоблоке стоит лифан - течет, на мотособаке течет. Эти дрыгатели стационарники, не предназначены передвигаться. Катаю собаку 4й год, полет нормальный, ничего не трогали, только масло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю всё в порядок приведу и будет норм
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и молодец, что не злишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что вы правы
Автор поста оценил этот комментарий
Мотособака "мужик 500" для тех, кто мужик и может все починить, но нужна еще мотоссобака "тиктокер3000" для тех, кто трясущими рученками снимает, жестит на камеру и фармит лайки и плюсики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и кстати я извинился за телефон
Автор поста оценил этот комментарий
Мотособака "мужик 500" для тех, кто мужик и может все починить, но нужна еще мотоссобака "тиктокер3000" для тех, кто трясущими рученками снимает, жестит на камеру и фармит лайки и плюсики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю таких как ты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мотособака "мужик 500" для тех, кто мужик и может все починить, но нужна еще мотоссобака "тиктокер3000" для тех, кто трясущими рученками снимает, жестит на камеру и фармит лайки и плюсики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂😘
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интереснее бы смотрелось в статичном кадре а не трясущийся телефон в одной руке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно я хотел взять всё оборудование, но я не думал что будет что снимать. А оказалось что там так всё печально
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это жесть? Это ужас? Нет! Это мотосабака!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это жеееееееесть!

Вам самим не смешно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что смешного?