Мотивирует, однако!

Молодец, дядя Арнольд!

Автор поста оценил этот комментарий

Хоть убей не пойму, как связаны проблемы с желудком с резким бросанием тягания тяжестей? О_о

"постоянные умеренные физ нагрузки полезны" - золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые слова))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага.. вот прям так и сказала... причём я ей ничего не говорил.... Спрашивает, "тяжести поднимали, спортом тяжелым занимались?" Ну да типа занимался, но бросил как с полгода... вот с этого и проблемы говорит ))). Вот и пойми...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знаешь, что я не на химии? ;) Ну а если серьезно, то ты безусловно прав, что "витаминки" частью своей расшатывают естественный гормональный фон, частью изменяют внутренние органы. Но отката от прекращения занятий не будет в том смысле какой имеешь в виду ты. Будет снижение объёмов и побочка от применения никуда не денется. Но хуже от того что ты качался, а потом бросил (хуже чем было) не будет. Это, еще раз повторюсь миф на подобии "жир превращается в мышцы и наоборот"))

Я не спорю ради спора, просто лучше об этом говорить, чтобы люди далекие от темы не думали что "вот сейчас пойду в зал, накачаюсь, а потом вдруг брошу и будет хуже чем сейчас, так что ну его нах"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю о годах занятий... сам занимался поверлифтингом 2 года.. потом бросил... в итоге проблемы с желудком начались...врач сказал, что не надо было бросать...резко...да и постоянные умеренные физ нагрузки полезны

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял к чему ты? Я говорю что если спортсмен бросает занятия спортом, то он не становится хуже чем был до занятий только потому что занимался, а потом бросил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нуу.. ты сравнил себя и спортсменов на химии... а там откаты не только физиологические, но и психологические. Тот же Арни только благодаря пересадкам еще с нами... его коллеги и в самолетах гибли от перегрузок на сердце и т.д. Там страшенные изменения в организме... я бодибилдеров имею ввиду... Там же не только мышцы растут.. там и органы растут...Спортсмен перестал заниматься.. мышцы уменьшились через какое то время... но органы уже не придут в нормальное состояние...Поэтому Арни прав, что занимается.... Ну и те кто умеренно занимаются помоложе выглядят... так как при занятиях вырабатывается гормон роста, а он благоприятно влияет на организм...омолаживает... короче как всегда... всё в меру..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне стыдно за себя:(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже прогресс!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а почему не запускать себя особенно важно именно для культуристов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что, получается так называемый откат... когда ты становишься еще хуже(худее, толщее, страшнее ))), чем когда ты только начинал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто нет браслета, который бы считал калории и показывал пульс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот печаль-беда! Как ты брат?... держись!!