Мотивирует!)

Аделина Сотникова - первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте.
Мотивирует!) Аделина Сотникова - первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К чему мотивирует?
Если бы непросвещенный люд знал,какой геморой олимпийский спорт,и как тяжело идти к таким победам...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что уже в 17 можно быть лучшим в своем деле! когда посвящаешь жизнь спорту, бывает что живешь на разбитых базах и съемных квартирах, оплата услуг тренеров и врачей, да колоссальный труд. Представители нашей страны могут добиваться лучших результатов, и это мотивирует "не сидеть сложа руки".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы добиваться такого надо трудиться в зависимости от вида спорта с 3-5 лет, 5-6 дней в неделю по 4-5 часов. Поверь, я знаю о чем говорю. Знаю как это сложно,и какой это геморой.
И не дай бог оступиться, получить травму-все к чему ты шел развалиться в один момент.

Поэтому я и не понимаю к чему мотивирует? 3хлетние дети не читают пикабу,а если мое сообщение прочитают родители 3хлетних детей,я могу сказать им только НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

Хотите чтобы ребенок был здоровым-отдайте его в любительский спорт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любительский спорт это побаловаться и бросить!? Риск есть всегда(сам получал травму, потерял пол года). Такие люди мотивируют стремление к упорству и действиям, на картинке же не написано: записывайтесь на фигурное катание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любительский спорт это ходить 3-4 раза в неделю на пару часов и с удовольствием проводить время+укреплять здоровье+ общаться с другими детьми
Отдавать ребенка с 3 лет на занятия по 4 часа 6 дней в неделю я бы не стал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку