Мотивация

Учился я в далеком 1996 году в техникуме. Препода по электротехнике звали Виктор Яковлевич, ему было под 70, он был из Одессы, причем настоящий одессит, как внешне, так и внутренне - с чувством юмора у него все в порядке было. И еще акцент типа, как у Бориса Бурды. Пришли мы к нему на первое занятие, уселись и препод говорит такой - "ребята, ну её, эту учебу, давайте, я вам всю пару буду анекдоты рассказывать?" Ну мы, конечно- даааа!!! Он и правда, всю пару анекдоты травил. Ушли мы довольные, через пару дней собирает нас зав отделением - " чо за х@ня, почему у всей группы по электротехнике двойки стоят??? Чтоб исправили все!!!". Приходим мы в следующий раз к одесситу на пару, уселись, он и говорит опять- " ребята, ну ее, эту учебу, давайте я вам анекдоты буду рассказывать всю пару?" Нет уж, второй раз не прокатило у него. Все выбрали учебу. Двойки он исправил всем, конечно). Такой вот метод педагогический.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была училка по спецам. Могла проболтать весь урок, но тему которую должны были пройти, на следующий раз спросит.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нах тогда ходить учиться? Возьми список литературы и постигай все на диванчике
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже в колледже была ебанутая. Вела школьные предметы (история, экономика, география) и социологию.
Первая пара (самая первая пара в колледже была её "история украины") - она 1 час 35 минут пиздела без остановки о том, какой важный выбор - уйти после 9го класса и выбрать нашу профессию.
Со второй по хуй знает какую пару она вводила "минуту новостей", где кто-то должен был выходить и рассказывать о каких-то там блядь последних новостях в Украине. И на всех парах она от начала и до конца рассказывала про Донецк, про АТО и прочую политическую ебалду. Её вообще кроме меня никто не слушал (ну, может, ещё 2-3 человека. из 35). И материала по теме из её уст выливалось 0.
В итоге за год она нам НИ ХУ Я не рассказала об истории Украины. Благо в следующем году (перед экзаменом) поставили нормального препода, который за 2 месяца заставил нас выучить весь курс.
А потом из-за ебанутой меня ещё и отчислили, но это совсем другая история.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давай историю, интересно же.

Автор поста оценил этот комментарий

дада, пили!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку