Мотивационное видео армии США

2
Автор поста оценил этот комментарий

О да это же человек вечно фапающий на голивудщину про американских солдат )) Мне твой последний шедевр понравился "Operation Kingfish, Ukraine." Правда они и знать не знают где твоя Украина, и ролик вообще не об этом... Но ты помечтай помечтай )) Хохлы такие хохлы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну видео американских копов нормально зашло ))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, как я теперь мотивирован! Пойду наводить демократию на районе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:))

6
Автор поста оценил этот комментарий
В армию я пошёл в конце 90-х, в то время модно было проводить учения с наши западными "партнёрами" по любому случаю. И я живьём видел бравых нато- американских солдат. Так вот кроме без мерных амбицый, при любом случаи корчинья из себя Рембо и презрения в глазах к всему окружающему в них не чего не было. Разговоров нет они были хорошо подготовленны на тренировочных базах, но как дело касалось полевых выездов тут дело швах. Пеший марш бросок в полной выкладке на пять километров для нас вроде пустяк, а для них тихий ужас доходило до того, что они просто не понимали зачем это и говорили:
- Зачем идти так далеко когда можно сесть на автомобиль и просто доехать.
Ну а про другое можно писать долго, на постов десять хватит.
P.S. В то время я был срочником и принимал участия в учениях больше как массовка и обслуживающий персонал проводящий до 90% всего времени непосредственно в на территории учений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, убедили ... - жизнь говно, видео всё равно не удалить уже ))

показать ответы