Москвичи разочаровались в недостаточно мощном урагане

Москвичи разочаровались в недостаточно мощном урагане Москва, Ураган, Погода, Предупреждение

Жители Москвы выразили недоумение после предупреждения о надвигающемся шторме. По мнению пользователей социальных сетей, ураган оказался недостаточно мощным.


«Я таки не поняла, и где этот ваш ураган на всю ночь? Ну покапал дождик и все, прошел уже», — написала пользовательница inthewoodssmwhr в Twitter. «Это не ураган. Я хотел как года три назад, чтобы разрушило всю Москву и на улице был постапокалипсис», — прокомментировал grshaaaaaaaaaa. «Как похорошела Москва при Сергее Семеновиче Собянине. Даже обещанный ураган смогли слить до уровня легкого дождика с ветром», — порадовался Svetlyi.


Ранее сообщалось, что штормовой ветер, который был в Москве в ночь на 9 августа, повалил в городе 27 деревьев и повредил три автомобиля. Столичные власти предупредили горожан, что 9 августа увеличится скорость ветра, которая может достигнуть 25 метров в секунду.


О надвигающемся на Москву шторме экстренные службы проинформировали москвичей вечером 8 августа. Для этого были задействованы различные средства — социальные сети, в том числе аккаунт мэра Сергея Собянина в Twitter, информационные табло в поездах метро, громкоговорители, СМС-рассылки и федеральные телеканалы.


Отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок "Москвичи разочаровались..", по факту один чувак написал свое тупое мнение. Вся журналистика в одном посте
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я разочаровался. Ждал апокалипсис как в 2017. Взял ключи от крыши, купил винишка а тут нихуя не случилось =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из разряда "Ученый трахнул журналиста".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл, чтобы написать аналогичный коммент.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ураган при котором нужно быть супер осторожным.

а последствий в итоге как в обычный абсолютно безветренный ясный солнечный денёк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку