Москва!!Отдадим сфинкса в хорошие руки!!! Поднимите в топ!!

Срочно отдадим кошечку в самые заботливые и любящие руки, единственной в семью. Девочка стерилизованна. Около 2,5 лет, полностью лысенькая, ласковая, никогда не проявляет агрессии.

Отдадим со всеми принадлежностями, мисками, кормом, наполнителем, лотком, игрушками, пледами и перевозкой, людям, знакомым с породой и понимающим всю ответственность, с дальнейшим отслеживанием судьбы.

Москва.

вопросы в личку!

Ссылка на вк https://vk.com/ekaterina_mihal

https://vk.com/felll

ПС у моей девущки начались дикие приступы астмы!есть аллергия!! Мы пытались бороться, придерживались правил,но это не помогает!Отрываем от сердца это чудесное создание.

Москва!!Отдадим сфинкса в хорошие руки!!! Поднимите в топ!! Москва, Кот, Длиннопост
Москва!!Отдадим сфинкса в хорошие руки!!! Поднимите в топ!! Москва, Кот, Длиннопост
Москва!!Отдадим сфинкса в хорошие руки!!! Поднимите в топ!! Москва, Кот, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

я своего кота матери отдал из за того что у жены аллергия. на эту кошку не должно быть аллергии. разводят тебя походу. а так я бы забрал конечно.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия же не на шерсть, а на слюну и мочу - даже лысая кошка не может быть стерильной.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо её облизывать и пить мочу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы кошке расскажите, чтобы она не облизывалась и не терлась о хозяев и мебель этим самым облизанным.

Автор поста оценил этот комментарий
И даже не на слюну если, то на кожные выделения.
Так пришлось отдать бенгала после 2х лет совместной жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсибилизация к кошачьим аллергенам — один из самых частых видов аллергии. Эпидермальные аллергены кошки являются смесью нескольких различных аллергенов (шерсти, перхоти, слюны, мочи и т. д.) Самые распространенные первые два. на сфинксов аллергия редка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку