Москва, котята в добрые руки

В субботу в подъезд подбросили четырёх котейшеств, двух в тот же день забрали и всё бы хорошо, но в воскресенье вернули одного. В общем, я не долго думала и несложно догадаться какую глупость сделала .__. Сейчас все котейшества живут в своей летней резиденции (у меня на балконе), но долго их я не смогу там держать, их всё-таки много и моим поступком не особо доволен кот .__. Ищем добрые и ответственные руки. Три котёнка: две девочки, один мальчик. Игривые и активные, с хорошим аппетитом, любят внимание, ласковые. В общем, зовём к себе или зовите нас, смотрите, выбирайте и забирайте дружить.

Москва, котята в добрые руки Москва, Кот, Ищем добрые руки, В добрые руки, Длиннопост, Котятавдар
Москва, котята в добрые руки Москва, Кот, Ищем добрые руки, В добрые руки, Длиннопост, Котятавдар
Москва, котята в добрые руки Москва, Кот, Ищем добрые руки, В добрые руки, Длиннопост, Котятавдар
Москва, котята в добрые руки Москва, Кот, Ищем добрые руки, В добрые руки, Длиннопост, Котятавдар
Москва, котята в добрые руки Москва, Кот, Ищем добрые руки, В добрые руки, Длиннопост, Котятавдар
Москва, котята в добрые руки Москва, Кот, Ищем добрые руки, В добрые руки, Длиннопост, Котятавдар