Москва. Кот в добрые руки

Попросили призвать силу Пикабу, отказать не смогла.
Знакомая недавно стала мамой и у ребенка проявилась аллергия на котейку... Далее сообщение от знакомой:
"Бакс.
4 года.
Смесь Бирманца и дворовой кошки.
Очень ласковый кот. Любит играть с мячиком и приносит его в руки чтобы поиграли.
Умеет плакать😃 да-да. Кот. Плакать. Ещё и сопельки может пустить. На самом деле потрясающий кот. Очень многое прошел, но к сожалению с рождением ребенка его нужно пристроить в любящие руки"

Кот с приданным - домик и переноска.

Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже аллергия,но это не мешает мне держать двух кошек и крысу. Да,бывает,что не успеваю вовремя выпить лекарства и полдня чихаю в каждый угол,лью слезы,чешусь и покрываюсь крапивницей. Но ничто не заставит меня отказаться от этих пухнатых жопок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы очень хотели кота. Но у мужа аллергия. Тем не менее решили, что будем пыль протирать, муж был готов антигистаминные пить регулярно. Принёс котёнка домой, сам подобрал где-то. 

В результате за пять дней - жесточайший обструктивный бронхит, с обмороками.

Котёнка пришлось срочно пристраивать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что пьете? А то меня в гостях даже таблетка супрастина не спасает, а на новый год зовут прийти(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо мне очень повезло,и меня спасают две-три таблетки цетрина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку