Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей.

Я долго думал, стоит ли создавать подобный пост на Пикабу, как на развлекательном ресурсе. Но согласитесь, что лента горячего далеко не всегда состоит из позитивных постов, так почему же не нырнуть в пучину безумной и бесчеловечной ненависти прямо здесь и сейчас в этом посте.


Без политики, без осуждения, без разжигания. Только скриншоты и пояснения к ним. Лишь оглашение того что написали пользователи интернета, смерть невинных и комментарии об этом ещё более мёртвых людей.


Подумай, нужно ли тебе это. Не уверен?

Если нет, то пролистни не открывая, пожалуйста.

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей. Политика, Россия, Украина, Смерть, Комментарии, Длиннопост

Зря, не стоило открывать. Это будут твои мысли через несколько скроллов вниз, это были и мои мысли, когда я открыл ссылку на данный сайт.


Никаких эмоций и разжигания, я лишь сухо привожу комментарии украинцев на новость о смерти людей в Москве в результате наезда автобуса. Я привожу наиболее «заплюсованные» комментарии как отражение мнения большинства.


1)Ответы человеку призвавшему не глумиться над погибшими:

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей. Политика, Россия, Украина, Смерть, Комментарии, Длиннопост

2)Возражение пользователей сайта, что в России им тоже не рады:

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей. Политика, Россия, Украина, Смерть, Комментарии, Длиннопост

3) Белорус пытается призвать к человечности:

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей. Политика, Россия, Украина, Смерть, Комментарии, Длиннопост

4) Более развёрнутое пояснение ненависти:

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей. Политика, Россия, Украина, Смерть, Комментарии, Длиннопост

5) Оправлание ненависти к новости:

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей. Политика, Россия, Украина, Смерть, Комментарии, Длиннопост

6) Наиболее «нейтральная» ветка в комментировании новости:

Москва. Автобус. Ненависть и злоба в сердцах нелюдей. Политика, Россия, Украина, Смерть, Комментарии, Длиннопост