34

"Мошенница" не дремлет, или очередной развод.

Написала мне вот эта личность, и прислала ссылку на запись о том что у нее украли деньги.

"Мошенница" не дремлет, или очередной развод. Мошенники, Забава, Обман, Переписка, ВКонтакте, Переписки вконтакте, Длиннопост
"Мошенница" не дремлет, или очередной развод. Мошенники, Забава, Обман, Переписка, ВКонтакте, Переписки вконтакте, Длиннопост

Еще и оскорбила пикабушников:С

переписка со мной, тэг "мое"

Найдены дубликаты

+8

Пирожок бы купил человеку... он же тебя развлекал 25 минут

раскрыть ветку 1
0

я и стакана воды не пожалел бы

+5

Но ведь тут действительно большая часть школоты, в плохом смысле слова.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Надо было к себе позвать чтобы накормить и приютить, а если отказался его проблемы, ты помощь предлагал. И пох что он в другом городе может оказаться.

+4

Я, как дочь школьника, скажу "тут не все так однозначно"!

Пруфы дать не могу, батарея почти села и экран разбит. Но я держусь там, здоровья мне  и денег нннадаа.

раскрыть ветку 6
+4

Я, как дочь школьника

0_о

раскрыть ветку 5
+3

Всё еще садится батарея. Так бы фото было, подтвердить.

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Зэк сидит развлекается
раскрыть ветку 1
0

отсосал начальнику, за компьютер пустили

0

Я как 32х летний школьник, немного удивлен )))

0

Какие то мелкие нынче мошенники пошли - на пирожок клянчат

раскрыть ветку 1
0
Больше шансов, что люди отсыпят мелочи, чем дадут хоть немного значимую сумму
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: