9

Мошенники электросчетчиков

Пост осторожности!!

Примерно неделю назад пришло уведомление от "мосэнергомонтаж" о том что надо бы сменить счетчики электроэнергии так как вышел их срок и бла бла бла... ну вообще все то что обычно пишут для развода подобные компании, ну я недолго думая позвонил уже в настоящую организацию "мосэнергосбыт" и уточнил срог годности своего счетчика , он оказался аж до 2032 года что меня приятно удивило, так как он почти новый с 2018-го года.

И эта история не отличалось бы ничем от других таких же так как я не первый и не последний кого беспокоит эта компания мошенников, НО сегодня я вышел в подъезд что бы проверить счетчик , а его НЕТ!! ну точнее как нет, стоит старый счетчик 1-х канальный механический, хотя стоял 3-х канальный электронный!!! То есть они просто украли счетчики у всего этажа!!! Я честно говоря не знаю что делать в этой ситуации, только обращаться в полицию!! Но кто будет платить за новый? так как это не моя личная собственность и охрана внутриподъездных объектов это задача управляющей компании на сколько я понимаю.

На всякий случай контакты мошенников что бы вы не попались:

Телефон +74994991229

Организация ООО Мосэнергомонтаж

Сайт : Мосэнергомонтаж1.рф

БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ !!!

P>S>> На фото счетчик который они оставили а были на подобии верхнего правого, стоимость механического около 400р а электронного около 4500.

Мошенники электросчетчиков Мошенничество, Счетчик электроэнергии, Длиннопост
Мошенники электросчетчиков Мошенничество, Счетчик электроэнергии, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
5444

Наглейший вброс из Брянской области

4508

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4238

Старость подкралась незаметно

4203

Собеседование в "Модуль"

4181

Колонка с Алисой

3529

Способ разбогатеть от Сбера

Способ разбогатеть от Сбера Инвестиции, Сбербанк, Сбербанк онлайн, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: