Мошенники сервисов по ремонту техники в топе поисковиков. Продолжение

Кто не читал начало, вот ссылка - http://pikabu.ru/story/moshenniki_s_servisa_po_remontu_tekhn...

В двух словах описание - сломался у меня ноут - нет сигнала на экран, но на внешний сигнал идет. Отдал в сервис который выдал мне в топе Яндекс и google. Им оказался небезызвестный ООО Горизонт, в прошлом ООО Дельта. (Nbr-servise, hp-servise, sony-servise  и тд у них много имён). По незнанию отдал им, в итоге оказалась стоимость ремонта 9500. При чем сроки ремонта и стоимость увеличилась с каждым днем.

В общем чем дело кончилось - пообещали мне сделать ремонт за 9500. Ждал неделю. Через неделю звоню им и узнаю , оказывается мне звонили 3 раза а я не трубку не брал, что естественно ложь. И что теперь оказывается ремонт уже стоит не 9.5 а 28 тр (полетела материнка). Я их сердечно благодарю и говорю что пожалуй откажусь, просят оплатить диагностику - 2000 рублей. Соглашаюсь. По итогу приносить мне обратно ноутбук курьер. Я при нем разбираю ноут , проверяю, все ли на месте. Звоню менеджеру (курьер в это время ждет в коридоре), и объясняю что оплату за диагностику я сделаю без проблем, но только после того как отдам Ноутбук на независимую экспертизу, а там видно будет кто ещё кому должен будет деньги платить. Менеджер видимо не ожидал такого праздника, говорит что готов сменить стоимость с 2000 на 500 руб. Видя грустное лицо курьера, думаю ладно, курьера жалко, дам вам 500 рублей. По итогу курьер ушел, я разобрал еще раз Ноутбук, отсоединил и снова соединил матрицу с материнской платой, включаю ноут и о чудо - экран заработал!! По итогу эти дегенераты не могли элементарно даже просто шлейф проверить, я уже готов был им отдать 9500 ! По итогу второй день угораю от смеха, интересно стоили ли мои 500 рублей такой схемы - 2 раза приезжал курьер, 2 недели Ноутбук у них лежал, не считая сколько нервов я уничтожил их менеджерам на которых я по телефону орал.