Мошенники... Они повсюду!

Не думал, что со мной подобное может произойти, но дерьмо, как известно, случается.
Мошенники... Они повсюду! Не думал, что со мной подобное может произойти, но дерьмо, как известно, случается.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор сего поста, прочти!!! Данного индивида зовут Павел Лемякин. Этот человек- аферист и кидала. Он занимался якобы продажей очень редких книг. Разводил всех по-полной. Среди книголюбов нашей страны находитсяв черном списке
Почему так решил?
1. Это не школьник, ему 34 года и это факт.
2. Упоминание в посте г. Астрахани.
3. Скрин из одноклассников
4. Ты заказывал книги.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.alib.ru/blist.phtml можете прочесть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! Вот это новость, будет чем ему нос утереть, т.к. он, честно говоря, уже достал меня своими письмами в мейл ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпи еще чуток, и я постараюсь выложить еще инфы про него)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пишу работникам милиции Бухаеву и Жукову.
На Ваш звонок и просьбу предоставить дополнительную информацию о мошенниках Лемакине и Шембергер по е-майлу kam@ast.mwd.ri ( который Вы мне сообщили) сообщаю следующее. Мой е-майл r_i20032003@yahoo.com. Ваш е-майл kam@ast.mwd.ri оказался неверным, напишите мне сами, информацию по мошенникам я подготовила и вышлю незамедлительно.Я опасаюсь, что мне звонили не работники милиции, а сам Лемякин( он очень изворотлив) , поэтому нашла этот сайт и пишу для проверки.
С уважением, Раиса г. Октябрьский Башкортостан"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ваш текст или копипаста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про этого чувака в интернете столько всего, погугли, по имяфамилии, куча, изворотливый гад. да, я не Раиса из Октоуберского
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это многое объясняет. Сама однажды школьника словтла на подобной хрени. Ну нет у них мозгов на такое
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку