Мошенники или может быть нет?

Хелло.

Позвонили и предложили приумножить капитал. Типо они аналитическая компания мощнейшая.

Закрепят за мной персонального аналитика, который будет советовать сделки на бирже.

Пыталась несколько раз выяснить название компании, но так и не узнала. Созвоны в течении пары недель.

Их интерес 10% от прибыли. Начать можно с 100$ для пробы.

Сначала говорили, что всё на доверии, могу использовать сигналы на своём брокере.

Затем категорически нужно торговать только через брокера, которого они подберут.

Согласилась перевели на другого специалиста, который должен помочь зарегистрироваться у брокера и ввести деньги на брокерский счёт открытый на меня. вот сайт брокера:https://geliuscap.com/.

На сайт можно попасть только по коду. Сайт сделан шикарно, торговый терминал работает онлайн цены реальные.

Все ссылки ведут в правильные места, но домен зарегистрирован только в сентябре, пополнение через крипту и по карте по СБП через номер телефона физлица.

На сайте есть скан лицензии компании Гелиус капитал, но телефон начинается на +447.

Вот вроде всё похоже на обман, но так заморачиваться из-за 100$?

Кто-то сталкивался с этим брокером? В инете нет информации. Вот думаю, а может не развод?

Помощники

200 постов789 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя обсуждать Политику.
Ругаться и оскорблять.