Мошенничество в Вконтакте.

Не знаю насколько актуально сейчас. По поводу спам,что пошел в вк о помощи и поиску донара для... Крови? Неа. Для денег с вашего мобильного счета. Сообщение можете посмотреть внизу в скринах.

Просто прочтите и подумайте. Что за бред? Какой к черту Onet?! Как они собрались пересчитывать наши сообщения и платить по 32 грн за каждые три?

Специально для доказательства поискал в гугле про этот Onet. Есть два варианта. Либо это польский почтовый сервис,либо интернет-провайдер города Бердянск. КАК ПРОВАЙДЕР БЕРДЯНСКА будет читать наши переписки? :D


Собственно,в чем развод? Да очень просто. Вы звоните на этот номер. А он платный. Выглядит как обычный МТС номер,но вот только цифр в нем не 10 как в обычных номерах,а 11. Когда поискал что такое "Epuls",думаю можно без комментариев.


Первое такое сообщение было ещё в 2012 . Ну,это по-крайней мере я нашел на форумах такую дату. Почему пишу об этом сейчас? Потому что лично мне пришло такое сообщение. Как они вообще оживают?


Не будьте наивны, и не распостраняйте сомнительные сообщения другим людям. Спасибо за внимание,надеюсь информация была полезна.

Мошенничество в Вконтакте. Мошенничество, ВКонтакте, Спам, Длиннопост
Мошенничество в Вконтакте. Мошенничество, ВКонтакте, Спам, Длиннопост
Мошенничество в Вконтакте. Мошенничество, ВКонтакте, Спам, Длиннопост