Мошеннический сайт по оплате авиабилетов

Решила я намедни вечером заказать ребенку и маме авиабилеты в Крым. Прошерстив несколько предложенных Яндексом вариантов, попала на расчудесное предложение аж на три тысячи дешевле вышепоказанных. Засомневалась, загуглила отзывы - все ок;) Заполнила формы, оплатила, а в ответ тишина. Пытаюсь найти на сайте техподдержку - нетути(((

В общем, далеко не сразу, но выяснила, что данный сайт, выданный мне Яндекс рекламой, является грубой мошеннической подделкой под другой, достаточно известный, отзывы о котором я радостно прочитала до оплаты билетов.

Звонила в Сбер - транзакцию отменить невозможно. Написала в Управление К МВД России - будут рассматривать в течение 30 дней, с возможным продлением ещё на 30 дней. Пыталась написать Яндексу, чтоб мошенников не выдавали в первых строках поиска, но у них сразу отписка: обращайтесь в правоохранительные органы.

Фотки, сделанные моими дрожащими от негодования руками, прилагаю, не сочтите за рекламу. Не будьте, как я, дорогие мои пикабушники, не попадайтесь на уловки мошенников. Привет моему единственному подписчику (кто ты?)

Мошеннический сайт по оплате авиабилетов Негатив, Мошенничество, Онлайн-сервис, Авиабилеты
Мошеннический сайт по оплате авиабилетов Негатив, Мошенничество, Онлайн-сервис, Авиабилеты