МОЩНЫЙ БИТ для рэпа.

Этот  БИТ для рэпа я написал в программе ФЛ СТУДИО 20.
Можете покидать минусы, если очень хочется)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, смирись ну не твоё это.
Ну кровь из ушей, ну чесслово, а когда пошла анимация-ещё и из глаз.
Даже если ты выложишь ссылки для накрутки просмотров, даже в миллионе пабликов, качественнее твое творчество от этого не станет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

сходите к врачу, я не доктор, ни чем не могу помочь

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда все вокруг тебя дураки, а ты один умный, задумайся не дурак ли ты сам. ©Народное

Тебе в лицо уже рейтингом ткнули.
Если не умеешь делать выводы то это твоя проблема.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше узнал бы сколько по времени я пишу музыку, взял да подсказал что поправить и на что обратить внимание, конечно если знаешь и пожелал удачи бы двигаться вперед,  а ты как и 
большинство тут откомментировавших поступили реально как гниды, лиж бы захейтить.
Мне пофиг на мнение и минусы. Давай о результатах будем судить через пол года/год хотябы.
Даже разговаривать и ходить НЕ ВСЕ сразу научились, нужно время.
Ты не будь как большинство, пусть они гнидами и остаются, реально, а ты будь лучше.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак давай и будем судить чрез полгода/год, хули вываливать то на людей сыромятину?
Может стоит развиться немного, прежде вываливать на неподготовленных людей свой талантище?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я буду делать то что посчитаю нужным, еще не раз выложу. Адекватные люди поймут, а на всех остальных я клал...
Я подготавливаюсь постепенно, не видно?
Ты меня типо пытаешь унизить как то? Ну попробуй унизь, а дальше то что? Я почитаю и забуду... А вот если поможешь и твой совет будет реально меня если продвинет - я не забуду ни когда.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на что ты расчитывал?
Что все падут ниц?
Что все тебя боготворить начнут?
Сколько людей, столько мнений, лично мне - хуета, рейтингом тебе показали что далеко не мне одному. Однако ты как баран начинаешь быковать абсолютно на всех несогласных с твоим неибически авторритетным мнением. Признание таланта - есть принятие обществом, тут уж извиняй, принимать кроме самомнения пока нечего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку