Дубликаты не найдены

+1
На недельку, до второго...
раскрыть ветку 1
+1

...я уеду в Комарово...

+1
Иии это тоже на LeEco Le2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
0
А есть ещё фотки с него? Хочу купить себе le2 . Вроде как за 7 тыр можно заказать, в Днс он 10 к стоит( как аппарат в целом?
раскрыть ветку 23
+1

Аппарат отличный, перепрошил на Los 14.1, в данной прошивке есть только один минус, не всегда открывается камера. Есть так же MIUI очень даже стабильная прошивка, даже стабильней стоковой.
Мне попался аппарат с странным USB type C, он немного короче из-за этого сложно найти к нему провод для зарядки (но можно), в некоторых все же стоит нормальный USB разъем.
Есть 2 модели этого телефона с MTK (Китайская версия, ее не брать) и с qualcomm (Вот ее брать и надо)
Заряд держит день стабильно.
В ночное время снимает плохо, но при хорошем освещении качество снимков вполне хорошее.

Рекомендую почитать информацию на сайте 4pda.
Так же для рассмотрения советую смартфоны от xiaomi.

раскрыть ветку 9
0
У меня он через 7 месяцев аккуратного использования начал глючить - сворачивать сам открытые приложения, я его сдал на диагностику, её затянули более 45 дней и, в итоге, вернули деньги и сейчас я хожу с Honor 6X. Я бы поостерегся впредь покупать Le, к тому же бренд ушёл из России, насколько я помню (как раз из-за высоких процентов возврата, брака).
раскрыть ветку 12
0

Люблю там на велике  лететь под 80 км

0

вот кажется с этой горки в дали я летел задом зимой, т.к. на сам верх чутка не въехал, а в машине был долбаный абс включён. очень удачно я через канаву между двумя деревьями припарковался и отделался только локером оторванным.

0

надо было HDR включить)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: