Дубликаты не найдены

+2
Баянчик😃
раскрыть ветку 1
+1

Баянище же

+3

Как отличить ужасно заёбанную девушку от отлично заёбанной?

раскрыть ветку 6
+5

1 злая. 2 добрая.

раскрыть ветку 5
+2

Расстегивая ширинку сейчас ты у меня подобреешь тварь...

раскрыть ветку 3
0

Заёбанная выебанной рознь!

+1

40 лет это средний возраст, рановато ещё заебывать людей, чтобы тебе место уступили. Скорее этим начинают заниматься тетки лет 55+

А вообще пост  писал явно щегол лет 20, для них все кто старше 30 - уже старики и все примерно одного возраста. Чем дольше живешь, тем лучше способен определять возраст людей. На пенсии наверное будешь определять с точностью до 3 лет))

раскрыть ветку 5
0

мне 28... у всех кому меньше 25, но больше 17-18 я определить не могу точный возраст - только то что в этом диапазоне. И от 30 до 40 многие тоже выглядят одинаково и почти не меняются.

Раньше спокойно определял возраст с точностью до 2 лет у почти любого человека.

так что это не зависит от твоего возраста - скорее от окружения и того насколько часто ты общаешься с людьми разных возрастов.

Ну и следует учесть, что и правда есть периоды в которые происходит не так много изменений в организме, чтобы они замечались (от 20 до 27-28 где-то, потом до 35-40, потом до полтинника, следующий период до 60, ну и дальше по десятилетке). Ну т.е. изменения то происходят, но они весьма незначительные и по ним сложно определить точный возраст - только период.

0

"Нависать" - это вообще не значит заебывать, чтоб уступили. Тетка, как я понимаю, и слова не сказала. Девушка там полный неадекват. Стоишь ты такая в проходе, тут какой-то ебанашке показалось, что ты "нависаешь" и она с бухты-барахты говорит "отъебись". Причем, единственное, что ты сделала - это постарела (на молодую девку или пацана она явно так не среагировала бы)

-1
Не знаю моей девушке 23
ей все уступают...
вот её фото
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

23 пуда?

0

Такая сама то с трудом ходит, в автобус тупо не влезет, так себе шутеечка.

0

Интересно, как скоро в горячее начнут выходить ванильные "цитаты известных личностей" и всякие "пацанские наставления"?

0

"моральный инвалид"

Иллюстрация к комментарию
0

Я этот мемчик еще лет пять назад в Вконтакте читал.

Похожие посты