Монтян о безвизе

Монтян о безвизе 404, Украина, Безвизовый режим, Татьяна Монтян, Facebook

https://www.facebook.com/tetiana.montian.7/posts/11762559791...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вообще происходит этот процесс непускания, вот ты приехал, тебе не пускают, они оплачивают билет обратно?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит, оплачивают?) У хахла при себе должно быть не менее 50 евриков на день! Покупай билет и киздуй обратно до Гали!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ну давай, закажи мне за 50 евриков билет на ближайший самолет. Человек может приехать всего на пару дней и у него может быть всего сотня в кармане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм же! Думаю мало кто туда поедет, имея реальные 50 евро на день, у большинства будут липовые справки из банков

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Остаёшься там жить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается если, например, у меня нет денег, я должен ждать в аэропорту самолет на который я заранее купил обратный билет, а где мне жить при этом? Как Том Хенкс бомжевать  и ждать?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя должны быть 50 евро в день. Вот на них и будешь жить. Аэропорт заграничный посмотришь зато. Сувениров из заграничного аэропорта привезешь. Ну и разумеется весь инстаграм можно усыпать селфаками из заграничного аэропорта.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Депортируют на ближайшем рейсе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не в курсе, если честно, как в Шенгене, но в случае, например, Великобритании, авиакомпания, которая привезла - должна за свой счет отправить обратно ближайшим рейсом. Именно по этому бритиши перед посадкой очень тщательно проверяют наличие визы или права на безвизовый въезд.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да щас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку