Монтян о безвизе

Монтян о безвизе 404, Украина, Безвизовый режим, Татьяна Монтян, Facebook

https://www.facebook.com/tetiana.montian.7/posts/11762559791...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уже признаемся хотя бы сами себе, что мы завидуем этому безвизу, причем не самой возможности "ехать" туда, нам ехать туда сто лет не всралось, а завидуем мы самому принципу "им можно, а нам показательно нельзя". Потому что столько уже постов про то, что безвиз ненужен, денег у хохлов нет и прочее, прочее, прочее - означает только то, что мы сами себя хотим убедить в этом :)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек, мы живем разве во времена СССР, где выехать за рубеж было реально проблемой? Вы что городите? У России помимо прочего, более чем со странами безвиз, а получить шенген, это как два пальца ап асфальт, меньше всего отказов в его выдачи именно у россиян, а больше всего, как не сложно догадаться у небратьев. Потому что русский едет в Европу туристом, а хахол не за круасанами, а быть по ближе к польскому толчку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вообще происходит этот процесс непускания, вот ты приехал, тебе не пускают, они оплачивают билет обратно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит, оплачивают?) У хахла при себе должно быть не менее 50 евриков на день! Покупай билет и киздуй обратно до Гали!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя зп в украине 200 евро. Кружка пива в европах 3-5 евро.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они свое повезут, чернiгiвське светлое

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она же айдаровку (Виту Заверуху), защищала в суде в роли адвоката? Монтян сидит сразу надвух стульях, как и Муравьёв. И их обоих, почему-то до сих пор ни СБУ не арестовало, ни воины света не покарали, ни "самоубились" они оба. Вроде и "красивые" слова порой говорят, но жопы на двух стульях. Других за меньшее убивают либо в СИЗО без обвинения кидают на годы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там наврятли два стула, потому что она говорит про свидомых, никакое "благое" дело, тобишь защита нацистки, не спасет. И ты прав, там за меньшее убивают. Просто у нее скорее всего нереально крутая крыша, из числа уголовных авторитетов. Другого объяснения ее живучести, просто не могу найти

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне пох, у меня шенген пока еще открыт, в конце апреля в Грецию скатаюсь, а там посмотрим. И да, есть хохлы,  а есть украинцы. Это не одно и то же. У меня дед сам с Донецка родом, что уж говорить.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

До всех этих скачек, прозвище-хохол и не было- ругательным, а наоборот, что то родное, близкое, а вот украинец, звучало как то дико и неуместно.

Какой ты украинец, ты РУССКИЙ!

По крайней мере для нас, ростовчан

Это сейчас, на фоне всего того пиздеца, все поменялось местами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это та самая тётка, которая орала в 14 году, что в Украине скоро будет нечего жрать, и наступит голод и все умрут. А останутся только те, кто по её совету купит мёда и будет потихоньку его посасывать вместо хуя от государства. И ещё кучу невероятной чуши пронесла за два года, о том, как Украина вот вот уже почти развалилась и осталось только чуть чуть, прежде чем младенцев начнут есть. Короче у тётки явно в голове вавка, слушать её не стоит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это та самая тетка, от которой у свидомых припекает не меньше чем от Шария

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не моя, я в России живу. Ещё один бот. Разговаривать с ботами мне лень. Всё равно, что с телеком разговаривать. Такие граждане как ты, живут как тот человек, что в говно наступил, водит мордой по сторонам и не понимает откуда воняет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, они боты, а я интеллектуал. Очередное пополнение стада интеллектуалов.

Так что, не пиздабол, будут факты где Шарий и Монтян говорили, что безвиза украинцам не видать или пернул в лужу, намазал кучу дерьма и по-тапкам? Типично, для дочерей офицеров.

Аналогия с гамном, это ты про себя? Я вот тоже не пойму, хлестаю тебя по мордасам фактами, а ты как то слабо пованиваешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не припекает ни от кого. Просто тётка бредит. Ни один её прогноз не сбылся. Если Шарий хотя бы как-то обосновывает свою точку зрения, то эта тётка просто херню несёт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, Украина разве не разваливается или тем же пенсионерам, безработным платежки на коммуналку не перекрывают пищевод, не говоря уже о лекарствах или просто- купить новую одежду? Зри в корень!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже виза не гарантирует въезд в Шенген. Страховка, бронь и финансы должны проверять у всех, даже у обладателей визы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Имея шенген, у тебя хоть раз в аэропорту проверяли бронь, страховку, финансы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак? Она же сказала ПРЯМЫМ текстом, что безвиза не видать, разве что визы перестанут выдавать в принципе от обещания населения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о каких безвизовых режимах можно говорить, в том аспекте, что у людей совсем не будет денег(с)

Дословно! Категоричного нет, что не будет виз, в ее словах нет) Ты наверное когда в зеркало смотришь, лишь фак оттуда видишь!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=ZUl5GHYLFGU  


9 минута 26 секунда.


Кто теперь пиздобол?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь, смотришь телевизор, слушаешь, но почему то упрекаешь в этом лишь меня!

Она там говорит, что членство в ЕС не будет; категорично, что не будет безвиза, в ее словах нет; копай дальше, телезритель

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в России живу, и если убрать из твоего сообщения первые пол предложения, получится сообщение про РФ. Так что в корень я зрю. Украина как стояла, так и стоит. Голода как не было, так и нет. А вот безвиз будет совершенно точно. И кто из этих ударенных головой вангователей оказался прав? Ой, кажется никто. Надо же, они оказались пиздоболами. Как прискорбно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На коленях стоит, твоя Окраина! Без Крыма и Донбасса! Если это не развал государства, то тогда что?

И подкрепи сове не пиздабольство, где Шарий или Монтян говорили, что безвиза не будет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какими фактами ты меня хлестаешь хлестун? Рыть носом тот информационный новоз, который тоннами генерит Монтян я даже и не подумаю. Что бы найти её прогнозы за 2014 год ради тебя. Или ради того, что бы доказать чуваку, который узнаёт своё мнение из телека, что я прав. Я просто подожду, пока в телеке, тебе, дураку, скажут, что украинцы нам теперь обратно братья. И мы их опять любим. Такое уже было и не раз. Вас как голодных собак натравливают на другие нации, что бы вы не замечали, что живёте по ноздри в говне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ну давай, закажи мне за 50 евриков билет на ближайший самолет. Человек может приехать всего на пару дней и у него может быть всего сотня в кармане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм же! Думаю мало кто туда поедет, имея реальные 50 евро на день, у большинства будут липовые справки из банков

1
Автор поста оценил этот комментарий

О каких вообще безвизовых режимах можно говорить? Разве что в том аспекте, что совсем не будет денег, даже на визы и их просто перестанут выдавать, потому что не будет на них спроса ©

Вроде и не значительно исказил, но как смазал то. Тебя бы в телек взяли работать сразу. Ты это ветку комментов как резюме используй. Тебя в любые федеральные новости с руками оторвут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аспект- это точка зрения, с которой рассматривается какое либо явление, а не утверждение или убеждение! Иди теперь мамке пожалуйся))

показать ответы