Монтаж по феншую!

Занимаюсь монтажем спутниковых антенн и вот очередной заказ. Приезжаем с напарником к ничем нипримичательному дому, только по всему участку валуны раскиданы странным образом. Выходим из машины и нам на встречу выплывает она, женщина лет 45-50 вся такая воздушная. Мы задаем обычные вопросы мол где телевизор и как к вам заводить кабель. Начинаем проверять сигнал, что бы понять куда вешать антенну, день был пасмурный и стороны света было трудно определить, а других антенн побоизости не видели. А хозяйка интересуется, что мы делаем, я бросаюсь в объяснение азов, что вот ищем где ставить антенну на что получаю гениальный ответ, что мое дело маленькое и думать мне вредно пусть осел думает у него голова большая, а тут она все уже решила и посоветовалась со своим гуру справачником и вообще уже нашла самое подходящее место по феншую для антенны, и как можно предположить оно совсем не там где надо. Начинаю объяснять что тут сигнала нет, но она не утихает мол как хотите но по феншую сюда, работал бы на дядю покрутил бы у виска и уехал, а так работу и деньги терять не хотел, напарник смотрю закипает и выдает ей ок тут хорошо, мы ставим вам тут для феншуя а на другой стороне для приема и стоить это будет плюс столько то, ни минуты не думая она говорит ставьте где сигнал. Так что ребята деньги сильнее феншуя.