42

Моно-серьга с крестом

Серьги всегда было принято носить парами. Желательно, ещё симметричными. Но мода меняется, и сначала отклик начали получать асимметричные серьги, потом комплекты из каффов/каффа и серёжки и одиночные каффы... Довольно часто стали заказывать комплекты из 3-4 серёжек - во-первых, их удобно комбинировать, во-вторых, когда несколько проколов в ухе, хочется, чтобы украшения сочетались.

Мои уши забиты титановыми лабретами, поэтому у меня всего один свободный прокол, в котором я могу носить серёжки. Всё чаще я стала покупать серёжки по одной у разных мастеров, всё чаще стала распаривать свои комплекты... и наконец позволила себе сделать моно-серёжку. Одну. Просто серёжка без комплекта, сама по себе, своя собственная :)

Вышла, конечно, тяжёленькая. Но в планах целая серия таких одиночек, разных по дизайну и цветам :)

Моно-серьга с крестом Серьги, Рукоделие без процесса, Крест, Swarovski, Wire wrap, Поделки из проволоки, Длиннопост
Моно-серьга с крестом Серьги, Рукоделие без процесса, Крест, Swarovski, Wire wrap, Поделки из проволоки, Длиннопост

Я в ВК - https://vk.com/twiggi_light

Найдены возможные дубликаты

+4

А что такое титановая лабрета?)

+3

Отлично, без обид только, я бы убрала подвески по бокам и снизу или заменила другими, удешевляют вид и простят.

+2

во, вот такой должна быть S-grade tateossian earring, а оригинальная линейковская на Ц похожа)
Кто в теме)

раскрыть ветку 4
+1

Это скорее на олимпиадные серьги тянет!) Ну или династи)

раскрыть ветку 3
0

я до интерлюда играл только, про олимпиадную бижу даже не слышал.

раскрыть ветку 2
+1

не плохо..прям ништяк!
Но вот спустя время - когда понадобиться полировка - ювелир повесится)
я бы повесился )
Шуткую конечно,без обид )

0
Человек, как же ты пряморук!) Браво!)
-3
Никогда не понимал длинных серёжек, которые телепаются на ухе. Кажется, что самой девушке неудобно с ними. Один маленький камень на мочке уха это лаконично и шикарно)
раскрыть ветку 3
+2
А через год ношения - мочка до подбородка)
+3
каждому свое - не слышали такое?
раскрыть ветку 1
0
Да, можете минусить. Но автор поста молодец. Так держать!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: