Монгольский Hardcore

Автор поста оценил этот комментарий

хочу от них ковер  "The Call Of Cthulhu"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не то что ты хотел, но тоже клево

https://www.youtube.com/watch?v=6UajCqJguZY

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да отлично всё! Мне очень даже понравилось) Звук немного пластиковый, и клип без особого смысла....но в целом здорово что ребята продвигают народную культуру в массы. А коммент мой для "суперсаундпродюссеров" выше. Ибо путать понятия, при этом с умным видом поправлять очки - типа "я такой критик". Это бесит) Критика вещь полезная но если ты дурачок просто скажи "мне не понравилось" а не пиши мол "мастеринг гавно". Пусть хотя бы научаться отличать мастеринг от микширования. Это же два АБСОЛЮТНО разных процесса) И да! У меня бомбит)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок,друг. Согласен с тобой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рукалицо...если это косяк, то это косяк ещё на этапе микширования! Возможно продюссер хотел выдвинуть на первый план эти....хрензнаетчтозаинструменты. Да и судя по "эпичности" клипа, бюджет 2 ящика пива. Так что даже не разогревайте пуканы-всем плевать))) Прежде чем кидаться умными словами хотя бы научитесь в разбираться в понятиях. Рекордиг--сведение(микширование)--мастеринг.


Мастеринг звукозаписей — процесс подготовки и переноса записанной и сведенной фонограммы на какой-либо носитель для последующего размножения. (с) Вики

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот чет не догоняю...вы по каким критериям судите творчество данной группы?Вы думали что их продюсер Роберт (Боб) Дженс Рок ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот фото дутара и сямисэна. Собственно видно на чем они играли)
Плюс ко всему( и на видео это видно), играют на сямисэне большим плектром бати из дерева, слоновой кости, панциря черепахи, буйволиного рога или пластика. На Дутаре, насколько я знаю, такая техника не используется.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснения 

Автор поста оценил этот комментарий

Минутка Википедии.
Чанз — трёхструнный щипковый инструмент, широко распространенный в Азии. В Японии известен как сямисэн, в Китае как саньсянь, в Монголии так же известен как Шударга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал это - Дутар

показать ответы