Монетами...

Неделю назад гуляли с подругой, т.к. было воскресенье решили на поздний сеанс не ходить дабы выспаться и прийти на работу вовремя. И как всегда это бывает в спешке - быстро купили билеты и попить, сдачу дали мелочью т.к. опаздывали на сеанс закинул всю мелочь в задний карман брюк. После фильма приехали к ней на район, сидим в машине, болтаем. Было около 22/00 и решили перебраться на заднее сиденье дабы "прилечь". Как обычно все началось с милых поцелуев и пошло поехало... в спешке срываем с себя одежду и в этот момент вся мелочь вывалилось на сиденье... "ну мы же не будем теперь прерываться и собирать эту мелочь?" подумал я и мы продолжили. После как все закончилось я ее проводил и собрав мелочь - поехал домой. Приехав понял, что все дома спят, быстро себе постелил и перед душом решил сходить в туалет. И вот зашел я в туалет в трусах и майке... Пока делал свое дело с трусов упала... монета, звонка так на кафель... Подобрав выхожу из туалета и передо мной стоит мама, и говорит: ты че там монетами срешь? 


Я даже ничего и ответить не мог, улыбнулся и зашел в ванную.