Монашка

Монашка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка анекдотов про монашек

раскрыть ветку (20)
55
Автор поста оценил этот комментарий

- Сестры, в монастырь морковку привезли!

- Ура!

- Что ура? Морковка тертая.

раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходят две монашки в магазин, одна говорит нам одно сосиску пожалуйста, вторая говорит: дура бери две, одну съедим.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Церковь. Внутренний двор. Монашки на велосипедах катаются, смеются, веселятся, подняли большой шум. Выходит матушка-настоятельница и говорит:

- Вы чего развеселились! Ану-ка потише, а то сейчас сиденья на

велосипеды одеть заставлю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Едет в автобусе монашка, тут заходит панк, садится рядом с ней и говорит: - Ну что, сестра, пошли покувыркаемся в постели? Покрасневшая до корней волос монашка пулей вылетает на следующей остановке. Водитель, который видел эту сцену, спрашивает: - Ты действительно хочешь трахнуть эту монашку? Я знаю одно средство. - Ну и какое же? - Приходи в полночь на кладбище, она там каждую ночь молится у большого креста. Перед этим нарядись Богом, тогда она не сможет тебе ни в чем отказать. Той же ночью панк, облачившийся в белую простыню и нацепивший белую бороду, приходит на кладбище. Видит - монашка действительно там молится. Он ей и говорит, что, мол, если она хочет, чтобы все ее молитвы сбылись, она должна ему отдаться. Немного подумав, она ответила: - Хорошо, но только в зад, так как я должна оставаться девственницей. Ну, в зад так в зад, отсношал ее панк. После этого он сбрасывает простыню, срывает бороду и ухмыляется: - Гы-гы, ты меня узнаешь? Это я, тот самый панк. Сестра, сняв рясу: - Гы-гы, а ты меня узнаешь? Это я, водитель автобуса.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка с ссылками на видео про монашек.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка с чувствами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются как то две монашки в баре и одна другой говорит...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я- монашка.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а вторая в ответ - "А я веган"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где вы постоянно пропадаете, сестра Мария, а я вас все ищу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Там свёклу завели с кабачками...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку