Моменты, которые особенно бесят в ПЛиО

Честно скажу, в ПЛиО есть некоторые личности которые ведут себя просто пиздец как тупо. Из-за чего пригорает не по детски. Здесь приведу три основных которые сильнее всех бесят(лично меня)

1) Начну с того что сильно взбесило в пятом сезоне. А именно с ТП Дейненрис которая мать его драконов. Про слив Кхала Дрого все помнят. Но бесит другое. Когда Дракарис спасает её, при этом не хило отхватив, то она что она делает? По идее как мать она должна говорить мол ой мой Дракарис тебя ранили , прости меня, я дура и т.д. Но взамен эта сука требует накормить её, блять, он сука устал, мог подохнуть из-за неё, а она блять жрать просит. Не удивительно что Дракарис обиделся и улетел.


2) Кхалы. Смотря на Дрого я считал что у них есть мозги(мало, но есть). Но смотря как они ведут себя при встрече Дайенерис, был фейспалм. Они были как школоло 2000-ых, которые только и базарили "я бы вдул" при виде лица женского пола. Убили их человека, похуй. Все также думали как бы вдуть ТП. Такое ощущение будто когда их создавали, оставался один мозг и он достался Дрого, а им мозги сделали из того же материала что и их хуи.


3) Особого внимания заслуживают Старки. О них коротко потому что все о них уже знают. Нед-сказать правду тем, для кого эта правда равна смертному приговору(гениально). Роб-не сдержал слово и сдох. Кейтилин-отпустить главного заложника поверив ему на слово(слабоумие и сильное слабоумие). Бран-ХОДОР. Рикон-видел лук на руках Рамси, черт с ним, видел стрелы и все равно по прямой бежит(Усейн Болт недоделанный). Сноу-мастер тактики и стратегии, хоть бы бревно дал великану. Арья-за ней идет убийца из безликих, а похуй по снует по городу спокойно.