Момент нападения

Небезопасный контент

Двое школьников в масках пришли и открыли стрельбу в бразильской школе. В результате чего погибли 8 человек, еще минимум 10 человек были ранены. Сами стрелки покончили с собой.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Одного не понимаю - зачем? Особенно с предусмотренным в конце самовыпилом. Или они думают что с небес смотреть будут и радоваться - во какую кашу мы заварили! Хрен там - черный экран и ни чего больше.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно,зачем? Зачем они маски напялили?) зачем столько стволов притаранили? Ответ очевиден- долбоёбы, сэр(с))
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Да потому что заебали всей школой чмырить. А толпа детей - самая жестокая и мерзкая хрень в отношении унижаемого. А насчёт самовыпила - они оказались достаточно умны, чтобы понять, что им дальше жить не дадут. Даже незнакомые люди с другого конца планеты поливают их говном, даже не разобравшись в причинах.


Они оказались смелее многих, в том числе меня. Я сломался и тупо терпел. Но в их действиях я вижу скорее героизм, чем долбаебизм.


Да, я это говорю так же не разобравшись в ситуации. Они могут оказаться реальными долбаебами под веществами. Но вы же судите не зная ничего, так что я тоже буду  делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, героизм? Небось еще опечален тем что второй пиздюк не занял оборону с оружием у главного входа пока его товарищь "разгонял" народ со школы?

Автор поста оценил этот комментарий

с каких небес?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку