Момент, как учитель трогает ученицу, попал на камеру школы в Башкирии

Школьного учителя из Башкирии подозревают в домогательстве к своей ученице, сообщают «Вести-Башкортостан».


В издание попало видео, на котором видно, как в пустом классе мужчина подошел вплотную к ученице и начал ее гладить. Когда он поднял девочку на руки, в кабинет вошла другая ученица, которая, увидев происходящее, в спешке покинула класс. Мужчина опустил ребенка на пол и начал делать вид, что ничего не произошло.


Как стало известно ГорОбзор.ру, это случилось в одной из школ Кушнаренковского района. Представители отдела образования разговаривать с журналистами не стали, бросив трубку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жил много где, в том числе 10 лет в Башкирии, в 00-х, и даже не в Уфе, а мелком провинциальном Салавате. И по количеству происходящего пиздеца мало чем отличается от других регионов, в общем-то. Есть определенные специфические моменты (кумовство, коррупция, "зеленый коридор" для титульной нации), но не критично. К слову, на том же Севере, свои закидоны, несмотря на все эти "там люди добрее и душевнее".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, приведи-ка хотябы три-четыре прям таких пиздеца из Башкирии. Как по мне так это наоборот один из самых тихих и спокойных регионов в России.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убийство прокурора,карьер который дымит,конфликт местных и чеченцов,роддом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не пиздецы уж прям, обычные будни современной России

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, по-моему, в Краснодаре и ЮФО постоянно происходит. На всю Россиюшку хватит
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю от себя, регион занимает 1 место по численности населения в ПФО(хотя географически мы на Южном Урале) и 7е место по РФ.
Титульной нации здесь (29%) не большинство, у нас проживают и русские(36%), и татары(25%), и чуваши(2.5), и марийцы(2.5), и украинцы, и мордва, и много всех.
Пи$дец региона кроется последнем десятилетии оккупации москвой.
В 2010м путинским ОПГ организован силовой переворот в регионе, снят президент республики, назначен наместник, в 2014м наместник переназначен преступными действиями на выборах, в 2018м назначен второй наместник из москвы.
Корпорации вроде ростеха проводили сокращения по 6 тысяч работяг. Более 100тысяч населения работает вахтовым методом, из-за невозможности найти работу в регионе. Ежегодная убыль населения порядка 10тыс.
А истоки этого пи*деца - колониальная политика Москвы.
Более 60% ВВП региона - производят компании не из региона, более 60% налоговых сборов изымаются московским ОПГ. Экономику республики искусственно загоняют в *опу. Общее ощущение что путинское ОПГ в 2010м завоевало республику, а сейчас изымает контрибуцию.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, епт, я думал это про мой родной Омск.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну началоооось... Салавата иди выкопай из могилы еще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально там всё. Живу в соседнем регионе. На пикабу про Омск в 20 раз чаще читаю ))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже это отмечал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я читаю и думаю - это мне кажется, что в Башкирии много всего происходит, потому что знакомые названия и мозг за них цепляется или и вправду у нас там пиздец)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я из краснодарского кр. и все думают, что у нас тут дикий запад. А я или привык, что не замечаю или это просто ошибочный стереотип о нашем крае)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привык. Объективно, юристы не из кранодара поголовно говорят о некоем южном баблосудии, касается краснодара, кубани и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Что ни новость с краснодарского края, то какой-то несусветный правовой беспредел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку