Молодые мамы.

Знаете,я просто в шоке от наших молодых мам,не всех,конечно,но от многих,речь пойдет не о тех,что распивают пиво в дружной компании,пока детишки резвятся на площадке,нет.Тут другая история.
Иду я значит по улице,нашего маленького городка-Белгорода. Маленькая заметка,выгляжу я немного неформально. Гриндера украшают мои ноги,зеленая куртка и парочка браслетов на руках,в остальном я выгляжу вполне приемлемо. И так. Иду я и тут вижу маленькая девочка лет эдак трех-двух,стоит и на взрыд плачет,маму зовет.Я не смогла пройти мимо ребенка. Спросила,что да как. выясниласьчто малышку зовут Даша,ей три года,маму зовут Света и она красивая,а еще Даша любит пони.На ребенке были:кривобоко завязана шапка, заляпанная едой,землей и еще чем то неизведаным куртка и достаточно потертые ботиночки.Общались мы с Дашенькой 15 минут,за это время утерли сопли,скушали конфетку,она показала мне свою пони,мы нормально надели шапочку и завязали шнурки на кедах,а еще я отстегнула от своего рюкзака зайчика и отдала девчонке,очень уж он ей понравился. На улице сейчас прохладно,ветерок.Я начала беспокоится,что делать с ребенком,горе-родительница так и не явилась.НО тут произошло чудо,мама Света пришла за дочкой. И тут я поняла,что любовь ребенка к матери слепа. наша самая красивая мама,была яркой представительницей гламурных деффочек,но ладно не во внешнем виде дело,каждый ходит как хочет,это его выбор.Она злобно глянула на девочку,ехидно поинтересовалась наоралась ли она.Потом глянула на меня и брезгливо кинула. "Это было воспитание,а моя дочь не будет со всякими скинхедами общаться",забрала девочку,которая на прощанье помашала мне ручкой и ушла..И вот тут у меня было жестокое недоумение. Если это воспитание и ты такая классная мамаша,то какого черта ты не кинулась к своему чаду,когда к нему подошла незнакомая девочка? Ведь так малышку мог увести кто угодно. а когда твоего ребенка успокоили,подняли настроение,ты не сказала спасибо,а так по хамски ответила. И еще,что за стериотипы.тяжелы боты? Скинхед! Скинхед? Значит зло!! Вообщем,домой я вернулась в испорченом настроении.