1429

Молодцы!!!! Уволилась директор школы № 218 в Купчино. Родители выходили против неё на митинг

Думаю в этом есть и вклад пикабу, в освещении вопроса.

Руководитель школы № 218 во Фрунзенском районе Петербурга Оксана Козина уволилась по собственному желанию. Об этом «Фонтанке» сообщили в комитете по образованию Смольного 29 ноября.

В самом учебном заведении добавили, что Козина оставила директорское кресло 27 ноября.

Ранее родители учащихся в 218-й школе вышли на согласованный митинг в Обухово. Горожане требовали компетентного директора и прозрачного бюджета для учреждения. Акция протеста прошла на пустыре напротив колонии.

Конфликт с директором школы № 218 Оксаной Козиной длился два года. Изначально предполагалось, что учреждение объединят с соседним, но из-за протеста родителей реорганизацию отменили. Тем не менее отношения у руководителя учебного учреждения и учителей, а соответственно и родителей не сложились. Преподаватели жалуются на «психологическую атмосферу», низкие зарплаты и текучку кадров.

Дубликаты не найдены

Отредактировала raffa1989 230 дней назад
+64

Бло, что тут происходит? Директор школы, митинг у колонии, в тегах росгвардия и лазер. «Психологическая атмосфера», блеать.

раскрыть ветку 5
+12

Всё смешалось, люди-кони.

раскрыть ветку 2
+1
Люди-кони это кентавры.
раскрыть ветку 1
-24

современная Россия

раскрыть ветку 1
+16
Ну да, или кто то ставить левые теги для большей огласки
А когда в это ткнули, начались оправдания
ещё комментарии
+25

Большая победа начинается с маленьких.

Народ расшевелился и отстаивает свои права. Хоть как-то, все же лучше чем ничего.

Глядишь так и до чинушей доберемся.

раскрыть ветку 3
+6

А сколько было кукареканья в прошлых постах про эту школу, мол, никакого смысла нет писать об этом, а уж митинг вообще надо запретить, ибо это незаконно. Вот в этом посте один деятель особенно старается, утверждая, что никакого отношения к администрации не имеет   https://pikabu.ru/story/oni_izdevayutsya_roditelyam_shkolyi_...

+1

Людвиг Аристархович сейчас улыбается.

Народ совсем недавно согласился дохнуть не доживая до пенсий( которых нет уже лет 10)

+1

согласен, начинать надо с малого.

вот в 2019 как раз выборы муниципалитетов спб

+22
Причём тут рос гвардия и лазер?
ещё комментарии
+9

Акция протеста прошла на пустыре напротив колонии.

???

раскрыть ветку 5
+9

Это чтобы далеко не ходить. Школу закончил и сразу в колонию через дорогу иди.

раскрыть ветку 2
+5

А соседнее учреждение, с которым планировалось объединить школу, это часом не колония?))

+1
А некоторые и родятся там, самые продуманные.
+3

Ну как бы во Фрунзенском районе есть пенитенциарные заведения.Например СИЗО на проспекте 9 Января.

0
Маленький круг школа, побольше колония. 25 метров, чего уж тут.
Иллюстрация к комментарию
+9

У меня вопрос, кто поставил эту некомпетентную блядь? Вот, кого нужно увольнять на вольные хлеба.

раскрыть ветку 1
-1
У моей тещи в театре на должность худрука взяли бывшего завуча без профильного образования.

Они_везде.жыпыгы
+12
Победа это когда расследование и увольнение(посадка) по результатам. А это так -компромисс.
раскрыть ветку 5
+2

Пока это просто травля 🤔

+4

Ну это нереально практически, поэтому даже это победа.

раскрыть ветку 3
0

А что они с директрисой-то не поделили?

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
+3

Я ничего не понял.

+2

А в чем фишка? Уволилась директор школы №218 в Купчино, а митинг был в Обухово?

раскрыть ветку 1
-1
Пикет напротив исправительной колонии №6 довёл директрису школы №218 до увольнения. Чего тут непонятного?
+1

А чем молодцы?

Приписываете себе какие-то несуществующие заслуги.

Эта Оксана Козина покинула должность в связи с состоянием здоровья.

раскрыть ветку 2
-1

Молодцы те кто осветил и занимался данным вопросом.

Ага

-1

Отпиздили?

+1
Почему я всегда читаю "Козлина" вместо "Козина".
раскрыть ветку 1
0
Блин, так действительно не козлина же! А то думаю странная фамилия..)
0
Что значит уволилась? Нужно чтоб УВОЛИЛИ а не уволилась. Да и запретить занимать руководящие должности. Полагаю она перевелась в другое место и там начнет ту же вакханалию....
0

Рад за них, добились наконец-то.

0

"А посадки будут?"

-2

@mrPunisher

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: