МолодЕж

МолодЕж Молодежь, Старость

Вот такое " замечательное создание" спокойно себе сидело, когда рядом стояла бабушка с клюшкой. Подорвалась, как только я начал снимать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но эта девочка могла проработать до этого 12ч на ногах, а бабушка сидела дома.

Я никого не защищаю, но все же...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно вспомнить про то что места сидячие не только под ней были. Вообще нахуй все эти принципы и стереотипы...уступать нужно место тому, кому оно реально нужно(степень надобности желательно иметь возможность определить визуально) вне зависимости от пола и возраста. И разумеется не в ущерб себе.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще круче бывает когда заходишь в пустой вагон/автобус/троллейбус видишь много свободных мест. Занимаешь понравившееся. Постепенно народ подтягивается. И вот появляется бабушка-божий одуванчик. Ты тут же подрываешься уступить место и слышишь "Сиди милок, я на следующей выхожу". И все, как не пытайся не сядет. Остаешься сидеть. И вот тут тебя фоткает ТС и бежит на Пикабу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте поправить, не нужно, а можно. На моих глазах был случай. Едут уже вечером(может после курсов или работы) в метро студентки(естественно метро было забитым), вполне здоровые, но одной стало плохо, попросила уступить место. К слову все близкие к ней места были заняты старухами. Так все начали кукарекать "чего я"/"ты вон какая молодая, а я старенькая уже". В итоге девушка потеряла сознание, ее вынеси на остановке и приводили в чувство. А бабуси и дедуси поехали дальше с невозмутимыми рожами поехали и чувством победы. После этого случая никогда не уступаю если реально не решу что надо, если не просят вежливо или если ссылаются на возраст/яжемать/тыжемолодой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и речь...не в ущерб себе. Ясное дело что бывают случаи когда человеку явно нужнее,но такое обычно визуально наблюдаемо

Автор поста оценил этот комментарий

ВОт да=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку