Молодец Андрей

Молодец Андрей Комментарии, Пикабу, Пост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_148266650

78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Омон это неприятная ерунда, если ты простой сотрудник. Было дело, работал я в одной фирме, которую решили отжать чеченцы. Место знатное было - на Кропоткинской, да и контора, как инструмент, была прекрасна. Начальство знало, что они приедут, только не знало - когда. Так вот, когда они приехали, нас всех посадили в заранее заказанный автобус, который несколько дней стоял в ожидании, устроили экскурсию по столице (этот пункт был не совсем понятен, в конторе работали только жители нерезиновой) и завезли в ресторан. Чтоб не голодали, неизвестно, насколько вся ботва затянулась бы. Китайский. Один из первых. Вот там меня первый раз торкнула азиатская кухня. С тех пор бадьян, кунжут, несьедобная херня, соевый, ростки всяческие, сочетание соленого, кислого, сладкого и острого и прочее, прочее, прочее, для меня - офигенный простор для экспериментов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты главбух или директор то это уже не «неприятная ерунда» а пиздос

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, опять начнется нытье про чернуху 90-х...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

полюбому найдется тот кто расскажет что щас как в девяностые если не хуже

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не идет речь о музыкальном инструменте, то можно и так, и так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну его только роялем и называли

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не отжали. История достойна отдельного поста, ток непонятно, куда ее совать. Тут все переплелось: 90-е, чечня, деньги партии, левые переводы и swift, обнал, мартини и спирт Ройал и вот такая вот вечная молодость )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не роял а рояль

показать ответы