Молодая кровь.

Привет ребята,в в количестве двух человеков, и конечно всем, остальным случайно читающим(прочитывающим)
Звонит бывший коллега,не общались год. Говорит сегодня у тебя в пивняке,хотелось,бы встретиться,завтра у Мишгана днюха(с той же организации)попьем пивка,за его здравие..Говорю окей,столик занял,жду).Ребята приехали,сидим выпиваем,за соседним столиком драка,уже весело казалось бы..разняли ,бойцы пьют дальше,..уелись в зюзю и рассосались,ну думаю хорошо(нету тела,-нету дела)проходит двадцать минут,и одно тело возвращается,с ящиком шампанского,три палки докторской,две бутылки белого полусладкого,и обгрызаная курица гриль,все в пятерочной тележке..И начинается вечер щедрости(на этом и заканчивается)этот тип дарит продавцу два пузыря шампуня,(и думает коитус обеспечен)))отчасти он был прав)Вывожу их с телегой на улицу,и резонно спрашиваю,где ты все это собака украл(хотя ,по тележкам видно ,где)естественно все купил,чек не взял,тележку дали в нагрузку.Пытался уехать с тележкой,но мои собутыльники ему колеса спустили ;) ..в итоге привели его в "шестерочку" а там охраны нет,всем насрать,девочку администратора видели двадцать секунд,когда она пыталась этого упыренка запечатлеть на телефон...короче,сдаем его им,и уходим дальше усугублять,и тут я вспоминаю,что две бутылки он подарил,барменше..дкмаю надо вернуть в тележку,не губить пацана.Забираю ,возвращаюсь в суперпупермаркет,а эта гастрономическая пизда,там уже скачет в одних джинсах,и готов всех рвать))а у них там был один яйценосец и тот артур,(ты меня конечно извини арчи,но когда у тебя спрашивают,сможешь ли ты его подержать,до приезда наряда снегурочек,ты отвечаешь ясен пень...надо делать)короче,угомонил,одел,объяснил дауну(с тележкой) и продаванам,что он сам пришел сдаться,бес попутал..одумался решил все вернуть.Он очень возмущался,не хотел слушать.
Ну в итоге,приехал наряд,и он так и сказал "бес попутал,пьяный был,все вернул,только шестерочку перепутал"как оказалось,идиоту 16 лет..
Как приехали ребята из органов,я ушел .
P.S.дурачек,я тебе помог как мог.....не тупи больше