Молли и Жук

Худая грязная хаски забрела в один из городских дворов. Она лежала там на детской площадке три дня к ряду. В зубах у неё был полурваный пакет чёрного цвета. Когда люди увидели, что там, они обомлели...

«Мам, смотри, собачка!» — крикнул мальчик лет пяти, игравший в песочнице. Он ринулся к лежавшей в тени у куста хаски, и мама даже не успела его остановить. Ребёнок гладил худую собаку, заглядывал ей в глаза. Та была вроде бы не против. Видимо, давно человеческой ласки не видела.

«Коля, отойди! Вдруг она с лишаями. И укусить может!», — подбежала к сыну мать. В следующий момент она увидела у пса в зубах странный полурваный пакет. Хаски держала его, не выпускала. Женщине показалось, что внутри свёртка что-то шевелится.

Когда собака, наконец, выпустила мешок, аккуратно положив его на землю, все обомлели. Из дырки показалась чья-то крошечная лапка. Потом нос…«Мам, там кто-то! Крыса? Зачем она носит с собой крысу?» — закричал Коля и отбежал подальше.

Но, как бы в опровержение его слов, собака сунула нос в пакет и вынула оттуда маленького котёнка. Где она его взяла, почему носит с собой, и где её хозяин, узнать так и не удалось. Единственный приют для бездомных животных в городе согласился принять эту парочку, хотя мест там уже давно не было.

Говорят, теперь «кошачья мама» хаски обрела красивое имя Молли. Котёнка назвали Жук. Его много раз хотели забрать из приюта, но владельцы категорически отказывали. Молли и Жука нельзя разлучать. Если забирать, то вместе.

А не найдётся желающих — им и здесь неплохо.

Молли и Жук Домашние животные, Животные, Хаски, Кот, Собака, Коты и собаки вместе

UPD. К посту есть вопросы  #comment_173435968

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А как котенок из серого полосатого превратился в черно-белого?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный котенок умер за три дня без еды и воды, и в приюте положили нового, что бы за счёт красивой истории быстрее пристроить собаку.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь предположить тогда, что автор замышляет под предлогом приручения собаки и котенка.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пометьте пожалуйста, что к посту есть вопросы
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Пикабу, тут такая магия в постах творится, что порой все хрюкают как сучки в лежачей маршрутке, от авторского пиздежа.

Автор поста оценил этот комментарий

На первом фото другой котик, и хаски с ним найдено не было.

Находка в мусорном пакете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая фотка тоже успешно спизжена. Это очередной зоошизанутый ебашит охуительные истории, чтобы пристроить животных. Еще и теги игнорит. Хуле можно ожидать- там по постам всё ясно, один охуительней другого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку