Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Молитва украинского националиста

Молитва украинского националиста Политика, Россия и Украина, Крупнокалиберный переполох, Религия, Видео
Молитва украинского националиста Политика, Россия и Украина, Крупнокалиберный переполох, Религия, Видео
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, я вот этот националистический движ всегда считал большими проблемами малых народов. Но Украинцы, вроде, далеко не малый народ. Для сравнения: филиппинецев 120 миллионов. Бедная, постколониальная страна. Пока я там жил, я общался с разным контингентном. Вот прям разным. От ледибоев и членов банд до солидных бизнесменов, некоторые русский по верхам даже знают. И все знают английский. Я буквально даже от бандосов не слышал дурного слова. Приехал, живешь? Ну, молодец, чо. Да, там есть сильный криминалитет. Я знаю иранца у которого несколько ресторанов отжали по беспределу. Да, тебя могут нахер вывезти в джунгли да там и оставить. Но я никогда не слышал про «москоляку на Гиляку» на филлипинский лад. Просто не нужно борзеть. А в случае чего, тебе даже помогут хотя бы едой, если уж совсем тоскливо будет. Я видел прецеденты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вот хохлы стонут по всему миру, что сейчас их армию разъебывает армия РФ и отряды народной милиции ЛДНР. Армия извините, это не вывезти в джунгли