Моквичи.

Вчера на службе звонок в 7 вечера на сотовый телефон объекта. Он закреплён как "спасатели горнолыжного комплекса", но в несезон работает так, на всякий случай. Частенько туристы звонят, обращаются за помощью, потому как сохранён и номеру уже 15 лет.

-Хурхуяновский спасательный отряд, дежурный Махмуд.

-Соедините меня с вашим руководством.

-Девушка, вы звоните на сотовый телефон, как я вас вообще с кем-то могу соединить? И времени уже два часа, как рабочий день у руководства закончился.

-Спасибо, что разъяснили, всё с вами ясно. Никто работать не хочет... пик-пик.


Забиваю в гугле "мне звонили" этот номер. Мне тоже ясно. Москва. Что хотела? Странные они всё таки.)))

Лига спасателей

843 поста2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с сотовым да, тетка лоханулась. Но в Москве есть такая хрень, как постоянные переработки и ненормированный рабочий день. Вот женщина и решили, что такое возможно не только в столице.

Мне вот удивительно почему вы так с этого негодуете. Прикиньте, некоторые не по 8 часов в день работают, а больше. У меня пугает больше горит, что как в регионы не позвонишь в 17.50 уже никого нет.А если есть, то недовольные как будто им в час ночи в воскресенье по работе позвонили

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хэх, в 17.50... я в 16.50 в Вологду менеджерам звоню, говорят, что уже всё, раб.день кончается, в одеже на выходе все стоят))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот оно! Москвичи не читают текста и не слушают никого. Они всегда поучают и советуют.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вас,Махмудов, фиг поймешь

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не читать и не слушать, а переть буром, то никого не поймешь. Вы так и делаете.

Скажи мне, о работящий за всю страну москвич, что делать после рабочего дня на работе начальству спасательной службы? Да, у них ненормированный рабочий день. И таки да, их вызывают в случае объявления режима ЧС. Но это же не значит, что они живут на работе.

И прикинь, о всезнающий москвич, я вообще работаю 24 часа в сутки. Только сутки через трое. Это насчет твоего

Прикиньте, некоторые не по 8 часов в день работают, а больше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так зачем в МАскву народ прет? Если у себя дома не пригодились, то тут что делать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во! За деньгами в Москву, а как обратно на побывку в деревню приезжают, так сразу: "в МАскве одни пидоры!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так один знакомый стал в Маску ездить на заработки. И только и слышно было - зажрались москвичи, работать не хотят...Эти вопли я (на тот момент работающий в Москве семь лет) слушал до тех пор, пока ему не пришлось поработать с белорусами на стройке))) Потом он опять начал хаять Москву через какое-то время, попробовал жить в родной деревне, начал грезить Ставрополем - "город нормальный, не такой суетной как Москва". Итог: сейчас снова уехал работать в Москву, ибо его амбициям ставропольская зарплата в 15-20 тысяч маловато будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть такое понятие, как ответственность за свою работу. Можно не сидеть на ней, но быть на связи. Прикинь, в Москве тебе заказчик может тоже позвонить хер знает когда и ты обязан трубу взять. Сутки трое как раз 8 часов в день получилось бы. Не спорю, это сложно, да и профессия спасателя достойная и важная, но гавнить на Москву, что тебе посмели позвонить на час, два после окончания рабочего дня это ппц тупость.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю упёрто-тупых. Иди в баню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

канэшна, Увася

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку