Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моим свидомитым подписчикам.

Приветствую и хочу высказаться - так как бисера на каждый пост для вас не хватает, да и желания отвечать каждому пикауже щеневмерлику тоже - прошу раз и навсегда уяснить следующее:

1)Я видел многое за все дни этой ужасной войны, и мнение людей поддерживающих кровавую киевскую власть для меня ровным счетом НИЧЕГО не значит. Более того - вызывает отвращение и сомнение в умственной полноценности ее адептов.

2)Все мои посты снабжены тегами, позволяющими исключить прочтение их человеком, который хочет отдохнуть и посмеяться, поэтому прикидываться дурачком и апеллировать к этому тоже не советую.

3)Пикабу для меня и для многих людей здесь является не только источником юмора и различных увлечений и новостей, но и политической площадкой, на которой благодаря огромному сообществу оперативно появляются новости об интересующих событиях и их интересное обсуждение.

В частности, на данный момент - это один из крупнейших агрегаторов новостей о событиях на Украине. Об их уместности здесь указанно в пункте 2.

4)Думаю, многие люди, создающие политические посты, меня поддержат - великие украинские патриоты поверьте, если своими подписками вы пытаетесь загнать нежелательные новости в минуса и не дать никому увидеть их, то это бескрайняя глупость и безысходность. Перспективная и популярная новость в любом случае окажется в горячем, так или иначе. А неинтересная будет опубликована с надеждой, что хоть один человек ее прочтет.

5)Благодаря мобилизации, в последнее время наплыв агрессивно настроенных представителей карателей и убийц немного уменьшился, а оставшихся я систематизирую в своем игнор-листе. Так что жду ваших комментариев для дополнения списка.

Спасибо.