Мои удивительные сны

Был яркий, солнечный день. В общем, все как обычно, сначала просыпаюсь, потом заправляю кровать, еду в школу, делаю уроки, но в этот день было все иначе. Значит, просыпаюсь и вижу что я на полу измазанная в зубной пасте, встаю и вижу в комнате бардак. Думаю что же мне сделать убраться в спальне или же отмыться от зубной пасты, конечно, я выбрала убраться в спальне, так как мама будет ругаться. Когда я убралась , то вспомнила, что сказала моя сестра Катя - зубная паста это как маска для увлажнения кожи. Да я же гений! Вот уже иду смывать эту пасту, как вдруг понимаю, что она не отмывается. Сказала маме, НО ЗРЯ,  она начала оттирать эту ужасную пасту щеткой и стало еще хуже. Тогда пришлось использовать ресурсы интернета. попробовала все способы кроме одного. Он был ну просто НЕРЕАЛЕН! Там было написано смыть горячей водой, пробую и это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Я себе говорю: почему я раньше этого не сделала? Затанцевалась и мне захотелось спать. СПЛЮ.

Вот проснулась и опять вижу, что я на полу измазана в пасте. Встаю и говорю себе, что на этот раз, я первым делом умываюсь от зубной пасты. Но думаю, почему она не оттирается? Посмотрела опять и сказала ГОРЯЧАЯ, а не ХОЛОДНАЯ! День прошел, так же как и вчера натанцевалась от счастья, что этого больше не произойдет. Но тут когда я уже ложусь спать, мама мне говорит: СПАТЬ НЕ ЛЯЖЕШЬ ПОКА НЕ УБЕРЕШЬСЯ В СПАЛЬНЕ! ну и я собственно начала убираться. Когда я вспомнила, как  заснула. просыпаюсь и говорю: что? это будет продолжаться ВЕЧНО!? Я отмылась горячей водой, а потом даже успела убраться, и пойти в школу!

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)